О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в МБОУ "Тораевская СОШ"

В МБОУ «Тораевская СОШ» осуществляется доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям. В школе организована локальная доменная сеть с возможностью выхода в сеть Интернет.

Все компьютеры объединены в локальную сеть и имеют выход в Интернет. Осуществляется доступ обучающихся и родителей к электронному журналу. Учащиеся имеют возможность работать в сети Интернет на уроках информатики и после уроков в часы работы медиатеки. В свободное от уроков время каждый желающий (учитель или ученик) при помощи администратора точки доступа к сети Интернет может воспользоваться техническими и сетевыми ресурсами для выполнения учебных задач.

Все учебные кабинеты подключены к сети Интернет, школа имеет официальный сайт . Все участники образовательного пространства (администрация школы, учителя, родители, ученики) школы имеют доступ к системе "Сетевой город. Образование" http://net-school.cap.ru/

pdf
Договор об оказании услуг связи юридическому лицу, финансируемому из соответствующего бюджета 546,77 Kb 10.11.2023