Прошли соревнования «Юный стрелок»

24 января сего года в районе прошли соревнования «Юный стрелок» и открытие месячника  оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы среди общеобразовательных школ. Честь нашей школы защищали: Водников Павел - 9 класс, Семенова Олеся -9 класс и Орлов Давид -8 класс. Были такие конкурсы: как стрельба из пневматической винтовки, снаряжение магазина АК патронами калибра 7,62, сборка-разборка автомата АК, теория.

Наши ребята выступили достойно и завоевали призовые места по стрельбе -Водников Павел 3 место среди младшей  возрастной группы,  1 место по снаряжению магазина, Орлов Давид -2 место по снаряжению магазина, Семенова Олеся- 2 место по снаряжению магазина среди девушек младшей возрастной группы. В итоге команда школы заняла 2 место в соревновании в честь месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы среди младшей возрастной группы. В соревновании «Юный стрелок» мы заняли 6 место из 15 команд школ района.

Сергеев И.А.